Бизнес заинтересован в развитии привлекательности полуострова - Кивико

22 Март 2021 442
Фото: пресс-служба правительства РК.
Фото: пресс-служба правительства РК.

Прямой диалог правительства с бизнесом в Крыму позволяет решить большинство проблемных вопросов на месте. Выявление слабых мест обеспечивает совершенствование законодательства и своевременность мер поддержки бизнеса. Об этом по итогам форума для бизнеса «Достижение. Новое время» заявила зампредседателя Совета министров Крыма - министр финансов республики Ирина Кивико, передает пресс-служба Минэкономразвития РК.

«Для правительства важно получить от МСП обратную связь, включиться в обсуждение по актуализации приоритетов и основных направлений развития полуострова. Учитывая широкую палитру предлагаемых к обсуждению тем, было приятно видеть заинтересованность бизнеса по развитию привлекательности Крыма», - сказала Ирина Кивико.

По словам вице-премьера, на форуме активно работали все площадки. Количество участников в офлайне достигло 700 человек, а прямых подключений превысило 1500.

«Этот форум – яркий пример того, как бизнес на равных с представителями власти активно подключается к решению вопросов, которые их волнуют. Действительно, только в диалоге мы способны успешно выполнить задачи любой сложности. Уверена, что участники мероприятия нашли новых друзей, единомышленников, партнеров, готовых совместными усилиями делать будущее настоящим», - отметила Кивико.

Крымская ПРАВДА.