Константинов: С Днём возвращения домой!

16 Март 2021 896
Фото пресс-службы Госсовета РК.
Фото пресс-службы Госсовета РК.

Председатель парламента Республики Крым Владимир Константинов поздравил жителей полуострова с 7-й годовщиной Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией.

«Дорогие крымчане! С Днем возвращения домой! Сколько бы времени не прошло после славных дней Крымской весны, каждый год мы словно переживаем их заново. И это не удивительно. Ведь события 2014 года — самое значительное, яркое и чудесное, что произошло в нашей жизни. Наше возвращение в Россию стало событием, которое позволяет всем к нему причастным сказать, что жизнь прожита не зря. А причастны мы все, весь народ Крыма. О Крымской весне и его кульминации — референдуме 16 марта 2014 года — сказано уже так много. Об этих днях написаны книги и песни, сняты фильмы. И этому творчеству нет предела. Наша республика стремительно движется по пути построения Крыма нашей мечты. Но главное достижение Крымской весны в том, что мы получили мир, спокойствие, возможность своего развития», - отметил председатель крымского парламента.

Владимир Константинов подчеркнул, что теперь никто не сможет лишить нас этого праздника, который мы создали своими руками.

Крымская ПРАВДА.