Две улицы в центре Симферополя временно перекроют

16 Март 2021 501
Фото из открытого источника.

По улицам Севастопольская и Сергеева Ценского будет временно перекрыто движение транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

«Администрация города Симферополя информирует о временном ограничении движения транспортных средств на месте проведения публичного мероприятия по улице Севастопольская (участок от ул. Сергеева Ценского до пр. Кирова) и улице Сергеева Ценского (участок от ул. Турецкая до ул. Севастопольская), в связи с проведением мероприятий, посвященных 7-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что ограничение движения транспортных средств вводится на период с 11:00 до 11:30 18 марта 2021 года. Администрация Симферополя также обращает внимание автомобилистов на запрет парковки транспортных средств и обеспечение постоянного патрулирования наряда ДПС ГИБДД. На участке будет обеспечено дежурство машины-эвакуатора.

Жителей и гостей города попросили с пониманием отнестись к данным временным ограничениям и учитывать данную информацию при планировании маршрутов движения по городу.

Крымская ПРАВДА.