Аксёнов поздравил женщин с 8 марта

8 Март 2021 815
Фото: Сергей Аксёнов / Facebook
Фото: Сергей Аксёнов / Facebook

8 марта – один из самых радостных и любимых в России праздников. Он наполнен душевным теплом, нежностью и вниманием. Этими весенними чувствами мужчины спешат поделиться с дорогими женщинами - женами и матерями, сестрами и дочерями, подругами и коллегами. Об этом на своей странице в Facebook написал глава РК Сергей Аксёнов.

«Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта! Женщина дает миру новую жизнь, растит детей, хранит домашний очаг. Это самый важный, самый сложный и ответственный труд. При этом вы успеваете делать еще тысячу дел. Добиваетесь впечатляющих успехов в самых разных сферах. Умеете быть решительными и целеустремленными, всегда оставаясь заботливыми, нежными и обаятельными. Все, к чему прикасаются женские руки и женские сердца, преображается и расцветает», - написал глава республики.

По его словам, женщины вносят большой вклад в развитие России и Крыма, трудятся на самых важных и ответственных участках.

«Спасибо вам за ваш труд, за мудрость и терпение! Вы – главный источник нашего вдохновения, наших успехов и побед! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, любви и понимания родных и близких! Пусть слова благодарности и восхищения в ваш адрес звучат не только 8 марта, но и каждый день! Вы этого достойны!» - написал Аксёнов.

Крымская ПРАВДА.