Сделанные компанией «ВАД» дороги оценил Владимир Константинов

17 Февраль 2021 385
Фото со страницы ГКУ РК «Служба автомобильных дорог РК» в социальной сети.
Фото со страницы ГКУ РК «Служба автомобильных дорог РК» в социальной сети.

Высоко оценил сделанные компанией АО «ВАД» дороги Владимир Константинов, председатель Госсовета РК. Об этом он сказал во время заседания комитета парламента по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу.

«Во многих регионах ситуация изменилась кардинальным образом до такой степени, что люди не поверили, что происходит. Начать, конечно, нужно с «Тавриды», запуск ее в прошлом году стал событием для всего Крыма. Люди почувствовали гордость за то, что происходит в Крыму. Именно «Таврида» дала это ощущение. Да, до этого был Крымский мост, были электростанции – но это касалось далеко не каждого. И вот «Таврида» как раз четкий ориентир для областей, куда нужно двигаться, чтобы соответствовать настроениям крымчан», - отметил спикер крымского парламента.

Кроме того, Владимир Константинов высоко оценил отремонтированные данной компанией дороги регионального значения.

«Прошлый год дал нам много позитивных, хороших примеров региональных дорог. Могу привести пример Бахчисарайского района, в частности дорога на Шелковичное, которая выглядит сегодня как-то сюрреалистично, жители до сих пор не могут поверить, что у них все это есть и в жизни происходит; дорога Бахчисарай – Орловка, которая никогда не видела асфальта, а также дорога на Куйбышево», - сказал он.

Крымская ПРАВДА.