На майские праздники в Крым будут ходить поезда «Таврия» по 10 маршрутам

16 Февраль 2021 611
Фото пресс-службы «Гранд Сервис Экспресс».
Фото пресс-службы «Гранд Сервис Экспресс».

Поезда «Таврия» в праздничные дни мая будут курсировать в Крым и обратно по 10 маршрутам. Об этом сообщила пресс-служба компании пассажирских перевозок «Гранд Сервис Экспресс».

Билеты доступны по направлениям из Москвы и Санкт-Петербурга в Симферополь, Евпаторию и Севастополь, а также из Астрахани, Смоленска, Перми, Омска и Кисловодска в Симферополь. Продажи на поезда в Крым на период майских праздников уже открыты.

Поезда курсируют с различной периодичностью. В составе «Таврий» двухэтажные и одноэтажные вагоны типа купе, СВ, плацкартные и вагоны-рестораны. Составы оснащаются всем необходимым с учётом рекомендаций Роспотребнадзора в условиях пандемии.

На борту поездов «Таврия» пассажирам будет доступна «Карта гостя Крыма и Севастополя», которая открывает более 300 объектов бесплатно или со скидкой. С ней всем пассажирам стала доступна возможность изучить географическую карту полуострова и ознакомиться с каталогом мест питания, размещения и досуга, предоставляющих путешественникам и владельцам карты скидки от 5 до 50%.

Крымская ПРАВДА.