В Крыму арестовали пятерых преступников, находившихся в розыске

12 Февраль 2021 1052
Фото пресс-службы МВД РК.
Фото пресс-службы МВД РК.

За прошедшие сутки сотрудники крымской полиции задержали пятерых злоумышленников, находящихся в федеральном и региональном розыске. Об этом сообщила пресс-служба МВД РК.

В отношении двоих преступников ранее вынесли приговоры суда, назначив наказание с отбыванием в колонии-поселении, а также в виде исправительных работ. Еще трое проходят подозреваемыми по уголовному делу о мошенничестве в других регионах России.

Троих разыскиваемых злоумышленников арестовали в Симферополе. Каждый их них является фигурантом уголовного дела, связанного с мошенничеством. Ещё один человек, объявленный в розыск, был задержан в Ялте. Не исполнив приговор суда, мужчина уклонился от отбывания наказания в виде 50-дневного лишения свободы в колонии-поселении, расположенного в Керчи. Преступник получил в суде наказание в связи со злостным уклонением от уплаты алиментов на содержание детей.

Пятый задержанный, 32-летний мужчина, был установлен при фиксации ДТП: ялтинские полицейские выяснили, что один из участников аварии числится в розыске за Управлением ФСИН России по Белгородской области.

«Каждый из злоумышленников помещен в ИВС и в ближайшее время будет передан инициаторам розыска», - говорится в сообщении.

Как сообщала «Крымская правда», житель Черноморского района похитил украшения на 200 тысяч рублей.

Крымская ПРАВДА.