Константин Бахарев: в посёлке Кировское откроется новый спорткомплекс

4 Февраль 2021 752

Новый современный спорткомплекс в посёлке Кировское, который в ближайшее время откроет свои двери для всех желающих., посетил Константин Бахарев, депутат Государственной Думы, член президиума Генсовета «Единой России».

«У нас большие планы по развитию спортивной инфраструктуры в городах и сельской местности. Партия «Единая Россия» добилась выделения двух миллиардов рублей из федерального бюджета на строительство физкультурно-оздоровительных комплексов. На эти средства уже в 2021 году будет создано сто объектов, один из них – на территории моего избирательного округа в Красногвардейском районе Крыма. Буду лично следить за проведением работ на объекте, выезжать на стройку, встречаться с подрядчиком и представителями органов местного самоуправления, чтобы при необходимости оперативно решать возникающие проблемы», – отметил Константин Бахарев.

Площадь оздоровительного комплекса – более полутора тысяч квадратных метров. Внутри оборудована универсальная площадка для пяти видов спорта – мини-футбола, баскетбола, волейбола, гандбола и тенниса, а также раздевалки, душевые кабины и хозяйственные помещения. Рядом расположился открытый стадион  с футбольным полем и беговыми дорожками. На территории комплекса предусмотрены парковочные места.

На данный момент строители завершили монтаж самого спорткомплекса, наружную отделку и благоустройство прилегающей территории, в настоящий момент ведутся пуско-наладочные работы. По просьбе подрядчика депутат Госдумы связался с руководством соответствующих служб, чтобы ускорить решение вопроса.

Крымская ПРАВДА.