В Евпатории торжественно открыли обновленный Мойнакский парк

25 Январь 2021 788
Фото Главного управления по реализации национальных проектов (региональный проектный офис)
Фото Главного управления по реализации национальных проектов (региональный проектный офис)

Общественная территория для комфортного отдыха горожан построена в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», сообщили в главном управлении по реализации нацпроектов.

Представители подрядной организации проинформировали, что на указанном объекте установлено уличное освещение, уложена тротуарная плитка, завершено озеленение земельных участков, завершен монтаж спецоборудования для скейт-зоны и установлены малые архитектурные формы (световые, деревянные, декоративные и кованные конструкции). Новинкой в парке стала IT-зона с бесплатным интернет сервисом «WiFi», где можно подзарядить мобильные гаджеты и другие электронные устройства.

«Безусловно, это значимое и яркое событие. Поистине уверена, что обновленный парк принесет огромную радость его посетителям и прослужит много лет, позитивно влияя на общий имидж города и настроение всех горожан. Желаю, чтоб местные власти не останавливались на достигнутом и продолжали слаженную работу по всем направлениям, улучшая городскую инфраструктуру», -  отметила руководитель Регионального проектного офиса Наталья Писарева.

Крымская ПРАВДА.