После COVID-19 скончался министр чрезвычайных ситуаций Крыма Сергей Шахов

4 Январь 2021 1022
Фото со страницы Сергея Аксёнова в социальной сети.
Фото со страницы Сергея Аксёнова в социальной сети.

Сегодня в одном из ковидных госпиталей региона скончался после осложнений от коронавирусной инфекции Сергей Шахов, министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым. Об этом глава РК Сергей Аксёнов написал на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

«Потрясен печальным известием о преждевременной кончине министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Николаевича Шахова.

Это невосполнимая утрата для всех нас. Его жизненный и трудовой путь заслуживает глубокого уважения. На высокой и ответственной должности министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Николаевич внес неоценимый вклад в дело развития и процветания российского Крыма. Он был настоящим профессионалом своего дела, мудрым управленцем и настоящим патриотом», - написал он.

Сергей Аксёнов отметил, что за годы добросовестной работы Сергей Николаевич проявил себя надежным соратником, чутким и отзывчивым человеком, верным другом.

«Искренне соболезную родным и близким Сергея Николаевича. Светлая память о нем и его добрых делах навсегда останется в наших сердцах. Вечная память!», - написал глава региона.

Крымская ПРАВДА.