«Моя семья - моя Россия»

28 Апрель 2021 493

Крымчане могут принять участие в конкурсе рисунков с таким названием. По информации попечительского совета этого конкурса рисунков, приём работ откроется 2 мая 2021 года. Последний срок - 31 мая этого же года. Для подачи работы надо зарегистрировать «личный кабинет» на странице официального сайта https://patrioticart.ru/login, выбрать из списка конкурсов свою группу и номинацию, подгрузить файл работы.

В конкурсе могут принять участие все желающие вне зависимости от возраста и навыков, ученики как общих образовательных заведений, так и специализированных художественных школ, вузов, кружков, а также члены их семей.
Участники могут подать работу по следующим темам номинаций: Россия будущего глазами ребёнка; семьЯ (братья, сёстры, дедушки, бабушки, мама, папа, тёти, дяди); защита жизни до рождения - образ материнства. Один участник может подать только по одной работе, но в каждую номинацию. Если работа не соответствует теме номинации, то она будет отклонена, то есть, не будет участвовать в конкурсе. Также если будет установлено, что работа не соответствует возрастной категории, в которой она представлена, то она будет снята с участия в конкурсе. Возраст определяется по состоянию на 02.05.2021 г.
Официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, она же есть в телеграмм, инстаграм, фейсбук.

Мария ЯКОВЕНКО.