Константин Бахарев вручил благодарности волонтерам Крыма

26 Март 2021 852

В Республике Крым продолжаются мероприятия, приуроченные к годовщине создания Волонтерского центра «Единой России». Встреча прошла в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Симферополе.

Депутат Государственной Думы РФ, член президиума Генсовета «Единой России» Константин Бахарев вручил волонтерам благодарности за их активную жизненную позицию, значительный личный вклад в развитие волонтерского движения в Республике Крым и действенную помощь пострадавшим от пандемии новой коронавирусной инфекции Covid-19.

 «Сегодня на встрече присутствовали добровольцы из разных городов и районов Крыма, разного возраста и разных специальностей, но объединяет их то, что год назад они влились в нашу многотысячную волонтерскую армию и они реально помогали пережить пандемию коронавируса. Мы вместе оказывали помощь, развозили продукты и товары первой необходимости тем, кто находился на самоизоляции, обеспечивали школьников планшетами и ноутбуками для дистанционного обучения, автоволонтеры подвозили врачей к пациентам. Рано или поздно пандемия закончится, но останутся добрые дела и желание помогать ближнему, потому что принципы добрососедства и солидарности делают мир лучше», – сказал парламентарий.

Крымская ПРАВДА.