Алексей Черняк примет участие в праймериз «Единой России»

24 Март 2021 1484
Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия».
Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия».

Председатель комитета Госсовета Крыма по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк подал документы для участия во внутрипартийном голосовании «Единой России» по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы VIII созыва по Симферопольскому одномандатному избирательному округу, сообщает пресс-служба КРО партии «Единая Россия».

В состав округа входят Судак, Феодосия и Ялта, Бахчисарайский и Белогорский районы, Центральный район Симферополя и юго-западная часть Симферопольского района.

«В рамках предварительного голосования планирую провести большое количество встреч, вместе с избирателями определить приоритеты в решении проблем избирательного округа, получить обратную связь и услышать мнение людей. Учитывая специфику региона, не сомневаюсь, что мой многолетний опыт работы в сфере санаторно-курортного комплекса и туризма, глубокое понимание законотворческой деятельности принесут пользу жителям и округу в целом», – заявил Черняк, выразив надежду на активное участие избирателей в голосовании.

В 2021 году предварительное голосование пройдёт с 24 по 30 мая. По результатам голосования определят кандидатов от партии на предстоящих в сентябре выборах депутатов Государственной Думы VIII созыва.

Ранее депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев заявил, что региону нужны эффективные представители в российском парламенте.

Крымская ПРАВДА.