Крыму нужны эффективные парламентарии в Госдуме - Константин Бахарев

22 Март 2021 1588
Фото: Константин Бахарев / Facebook
Фото: Константин Бахарев / Facebook

Депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев на своей странице в Facebook сообщил о том, что подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» по Керченскому одномандатному избирательному округу, от которого его избрали в Государственную Думу в 2016 году.

«Пять лет назад жители Керчи, Симферополя, Кировского, Красногвардейского, Ленинского, Нижнегорского, Советского и Симферопольского районов доверили мне представлять их интересы на федеральном уровне. На протяжении этих пяти лет старался добросовестно выполнять свои депутатские обязанности, и сегодня мне есть, чем отчитаться перед избирателями - это касается и законодательной работы в парламенте, и реализации социально значимых объектов на округе, и помощи конкретным людям», - написал Бахарев.

По его словам, уже намечены планы на перспективу: речь идёт о завершении начатых проектов, а также о новых, ещё более амбициозных.

«Для их воплощения в жизнь прошу поддержать мою кандидатуру в ходе предварительного голосования «Единой России», которое пройдёт с 24 по 30 мая в очном и электронном форматах. По его результатам определятся кандидаты от партии на предстоящих в сентябре выборах депутатов Государственной Думы VIII созыва. Считаю, что Крыму нужны профессиональные и эффективные парламентарии в Госдуме. Кто ими будет - решать вам», - написал депутат.

Крымская ПРАВДА.