Почтовое отделение нового формата открыли в Симферополе

30 Декабрь 2020 1545
Фото: Управление информационной политики Мининформ РК.
Фото: Управление информационной политики Мининформ РК.

Состоялось торжественное открытие почтового отделения Нового формата в Симферополе на улице Киевской, 114. Капитальный ремонт по программе «Отделение будущего» проводился в нём с ноября 2017 года.

«Это образец того, какими комфортными и современными должны быть помещения для получения почтовых услуг. Отделение оснащено самым современным оборудованием, здесь реализован принцип открытости - все производственные процессы происходят на виду у посетителей. Отделение Нового формата оснащено полным комплексом средств доступности для маломобильных групп посетителей», - отметила замминистра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Юлия Килик. 

По словам Юлии Килик, почтовое отделение не только отремонтировали, но и модернизировали: увеличили зону для клиентов, заменили окна и двери, установили новейшее оборудование, внедряющее современные стандарты обслуживания клиентов. Сотрудники почты прошли дополнительное обучение по предоставлению современных почтовых услуг. 

В течение пяти лет в республике планируют отремонтировать и другие отделения почты, которые включены в программу «Отделение будущего».

Крымская ПРАВДА.