Благоустройство дворовых территорий в Симферополе на финальной стадии

17 Декабрь 2020 583
Фото пресс-службы администрации Симферополя.
Фото пресс-службы администрации Симферополя.

В крымской столице продолжаются работы по масштабному благоустройству дворовых территорий. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Симферополя со ссылкой на Анатолия Русина, заместителя главы администрации города.

«На нескольких объектах, в частности по адресам Батурина и Кржижановского, завершаются работы по отсыпке щебнем для дальнейшей укладки асфальтобетонного покрытия. Во дворе на улице Ростовская асфальтирование территории завершено на 100%. Кроме того, на улице Залесская продолжаются работы по укладке плитки на пешеходных дорожках, полностью завершена подготовка дворовых проездов для дальнейшего асфальтирования. На дворовую территорию, которая расположена по адресу улица Набережная сегодня был доставлен материал для завершения финишного слоя асфальта. В свою очередь, по адресу Евпаторийский тупик уже заасфальтированы проезды, а также установлены опоры освещения», - отчитался он.

Анатолий Русин добавил, что на сегодняшний день ремонтные работы на дворовых территориях выполняются в полном объеме, и находятся на ежедневном контроле администрации города.

Крымская ПРАВДА.