Акция по сбору макулатуры пройдет в Крыму

4 Декабрь 2020 1255
Фото из открытого источника.

В Крыму стартует Всероссийский эко-марафон переработка «Сдай макулатуру - спаси дерево», сообщили организаторы.

Акция проходит в виде соревнований между районами и городами полуострова. Победители будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами

Все участники акции будут награждены благодарностями и саженцами деревьев, а самые результативные - денежными премиями. Денежные премии в размере от 1р. за 1кг. выплачиваются, если одна или несколько организаций соберут в одной точке сбора макулатуру весом более 1000кг.

К участию приглашаются все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании, и другие учреждения всех населённых пунктов. Для этого нужно собрать ненужную макулатуру (необходимо собрать более 300 кг макулатуры в одном месте - это 6 стопок бумаги А4 высотой 120 см или около 850 книг, не имеющих литературной ценности), далее оставить заявку на официальном сайте акции Сдай-Бумагу.рф или www.Sdai-Bumagu.com .

Отдельные граждане, желающие принять участие в акции, но не имеющие возможности собрать более 300 кг, могут обратиться по месту работы или в ближайшее учебное заведение, учреждение с предложением принять участие в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Крымская ПРАВДА.