Стало известно, когда в Симферополе благоустроят сквер у гостиницы «Москва»

3 Декабрь 2020 991
Фото пресс-службы администрации Симферополя.
Фото пресс-службы администрации Симферополя.

На две недели позже будет завершено благоустройство сквера у гостиницы «Москва», между набережной Салгира и Центральным автовокзалом. Новый срок сдачи сквера назвала глава администрации Симферополя Елена Проценко главе РК Сергею Аксёнову.

«Закончили подпорную стену. Осталось мощение тротуарной плитки на площади 400 квадратных метров. Дорожки готовы, малые архитектурные формы все на объекте, устанавливаем столбы освещения. С руководителем подрядной организации разговаривала лично. Заверили, что 15 декабря на объекте их не будет. Т.е. даже если немножко мы сбились со сроков, с графика, то на это были причины,15 декабря объект будет закончен. Никаких опасений срыва не вижу», - отчиталась она.

Сергей Аксёнов, в свою очередь, заявил о недоверии подрядчику.

«С учетом, что подрядчик нас обманывал – такие же были заявления по каждому сроку, я бы на вашем месте так уверенно не говорил, что вы не видите опасений срыва срока», - отметил он.

Благоустройство сквера возле гостиницы «Москва»  ведется за счет средств в рамках соглашения между правительствами Москвы и Крыма.

Крымская ПРАВДА.