Симферополь украшают к Новому году

3 Декабрь 2020 664
Фото МБУК «Парки столицы».
Фото МБУК «Парки столицы».

Специалисты МБУК «Парки столицы» начали работы по новогоднему украшению парков Симферополя, рассказал директор учреждения Денис Свирякин.

Он сообщил, что рабочие начали установку новогодней ели на центральной аллее Детского парка.

«Совсем скоро одиннадцатиметровая красавица будет радовать гостей нашего парка. Кстати, любой желающий может принять участие в украшении новогодней ели. Нужно просто принести праздничную игрушку, украсить ей ветви и не забыть сделать селфи-фото на память», - рассказал директор учреждения.

Также он добавил, что в преддверии Нового года специалисты учреждения оборудуют атмосферные фотозоны в парке им. Ю.А. Гагарина в районе автодрома и в Детском парке на территории зооуголка.

«Хочу отметить, что наши парки не останутся без световых инсталляций и иллюминаций, а также новогоднего музыкального сопровождения. Работы по монтажу праздничных украшений традиционно планируется завершить до 19 декабря - Дня Святого Николая», - отметил Денис Свирякин.

Как ранее сообщала «Крымская правда», в центре Симферополя начаты работы по установке новой новогодней ели, сообщила глава администрации города Елена Проценко.

Крымская ПРАВДА.