Многофункциональную спортплощадку ремонтируют в Ялте

24 Ноябрь 2020 456
Фото пресс-службы администрации Ялты.
Фото пресс-службы администрации Ялты.

Ремонт многофункциональной спортивной площадки у ялтинской школы настольного тенниса близится к завершению, сообщил начальник департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Ялты Сейран Меметов.

Согласно проекту на объекте предполагается размещение, как мини-футбольного поля, так и площадки с уличными тренажёрами.

«Рядом с мини-футбольным полем располагаются 3 силовых тренажёра и гимнастический уголок, что позволит проводить комплексные тренировки», - сообщил Сейран Меметов и уточнил, что общая площадь объекта составляет 550 квадратных метров.

В свою очередь, представитель подрядной организации, выполняющей ремонт, Сергей Цибрий сообщил, что особое внимание было уделено озеленению, в частности, сохранено дерево, которое растёт прямо на площадке.

«Также согласно проекту смонтировано ограждение, будет подключено уличное освещение, установлены скамейки и урны», - подчеркнул Сергей Цибрий.

Покрытие на новой площадке, по словам представителя подрядной организации, будет бесшумным и сделано из специальной резины.   

Крымская ПРАВДА.