Гендиректор «Массандры» стала первым замом главы администрации Ялты

20 Ноябрь 2020 718
Фото пресс-службы администрации Ялты.
Фото пресс-службы администрации Ялты.

Депутаты Ялтинского городского совета согласовали назначение Янины Павленко на должность первого заместителя главы администрации Ялты, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Представляя ее на пост первого заместителя главы администрации Ялты, временно исполняющий полномочия главы администрации Ялты, первый заместитель главы администрации Ялты Артём Мальцев сообщил, что образование, опыт работы и стаж Янины Петровны Павленко полностью соответствует критериям, необходимым для данной должности.

«Общий трудовой стаж Янины Петровны составляет 22 года, из которых 15 лет она работает на руководящих должностях. У неё 4 высших образования, в том числе в сфере государственного управления и юриспруденции, также Янина Петровна -  кандидат наук государственного управления по специальности «Местное самоуправление», -  сообщил Артём Мальцев.

За согласование назначения Янины Павленко на должность первого заместителя главы администрации Ялты проголосовали 24 из 26 присутствовавших в зале депутатов.

Также в ходе 21-й внеочередной сессии Ялтинского городского совета II созыва согласовали назначение Артёма Мальцева на должность заместителя главы администрации Ялты.

Крымская ПРАВДА.