Новые игровые площадки установят в крымской столице

19 Ноябрь 2020 590
Фото пресс-службы администрации Симферополя.
Фото пресс-службы администрации Симферополя.

В Симферополе заключен контракт на общую сумму около 25 млн. рублей на выполнение работ по благоустройству территории города Симферополя, связанных с приобретением и обустройством детских игровых площадок.

«Согласно заключенного муниципальным бюджетным учреждением «Город» контракта, подрядной организацией ведутся работы по обустройству утвержденных территорий. Данные объекты будут установлены в общем количестве 19 штук», - рассказал начальник департамента городского хозяйства Евгений Маляров.

На сегодняшний день, по ряду адресов уже подготовлено основание – выложен поребрик и залит бетон. По мере готовности поверхностей начнется укладка резинового травмобезопасного покрытия и непосредственно установка игровых объектов площадок.

Новые игровые комплексы разместятся на улицах Дмитрия Ульянова, Яблочкова, Никанорова, Ковыльная, Гайдара, Маршала Жукова, Беспалова, Ешиль Ада, Жидкова, Марка Донского, Бела Куна, Гавена, Ракетная, Балаклавская, Баррикадная, Гурзуфская, Фрунзе и на проспекте Победы.

Крымская ПРАВДА.