Благотворительная акция в Ялте пройдёт с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора

25 Сентябрь 2020 546
фото пресс-службы администрации города Ялты
фото пресс-службы администрации города Ялты

При проведении благотворительной акции «Белый цветок» в Ялте учтут все рекомендации Роспотребнадзора. Об этом сообщил глава администрации города Иван Имгрунт .

«Мероприятия, которые состоятся 26 сентября, будут проходить с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. Основные площадки «Белого цветка» - это набережная, на которой пройдет реконструкция исторических событий начала XX века, и площадка около часовни Новомучеников и Исповедников Российских, где с 11.00 до 14.00, состоится арт-марафон и концерт творческих коллективов. Также на аллее возле памятника «Дама с собачкой» состоится благотворительная ярмарка, где тоже можно будет внести свой вклад», - заявил глава администрации Ялты.

Организаторы добавили, что в случае отсутствия возможности посетить акцию, можно перечислить денежные средства на благотворительный счёт. Собранные в ходе проведения мероприятий «Белого цветка» средства будут переданы в Ливадийский дом милосердия святой великомученицы Варвары на комплектацию оборудования в отделение интенсивного ухода. На постоянном попечении в этом доме находятся до 30 пожилых и одиноких людей.

Крымская ПРАВДА.