На территории Симферополя ремонтируют уличное освещение

17 Сентябрь 2020 565
Фото пресс-службы администрации Симферополя.
Фото пресс-службы администрации Симферополя.

На территории крымской столицы ежедневно выполняются плановые работы по ремонту сетей наружного освещения. Об этом сообщил директор МБУ «Горсвет» Николай Коновалов.

Сотрудники МУП «Горсвет» выполнили полноценное восстановление уличного освещения придомовой территории на улице Балаклавская, 121 и прилегающих домов.
В свою очередь, жители домов выразили главе администрации города благодарность за активное содействие в решении их проблемы.

Также Николай Коновалов рассказал, что за прошедшую неделю рабочие «Горсвета» выполнили установку 80 кронштейнов на улице Тепличная, в переулке Залесский, в микрорайонах Каменка, Давыдовка и по ряду других улиц.

В том числе была произведена замена ламп и пускорегулирующей аппаратуры в количестве 118 штук. В частности, работы проведены на улицах Зои Рухадзе, Енисейская, Амурская, Мокроусова, Луговая, Менгли-Герея, Меркезий, Ешиль, Костерина, Сибирская, Вертолетная, Лайнерная, Взлетная, Мальченко, Спера, Валдайская, переулок Яблоневый и проезд Байкальский, а также поселок Аэрофлотский.

«Бригада учреждения, помимо плановых работ, в постоянном режиме проводит аварийно-восстановительные и внеплановые работы по ремонту сетей наружного освещения: осмотр состояния ламп и иллюминаций, монтаж и демонтаж линий проводов, а также другие мероприятия», - подчеркнул Николай Коновалов.

Крымская ПРАВДА.