Новый завод в Советском районе даст более 20 рабочих мест

28 Август 2020 986
Фото с сайта крымского регионального отделения «Единая Россия».
Фото с сайта крымского регионального отделения «Единая Россия».

В селе Краснофлотском Советского района реализуется инвестиционный проект создания производственных мощностей по изготовлению дорожных знаков и прочих изделий визуального информирования для городских и промышленно-технологических пространств.

Общий объем капитальных вложений составляет около 27 миллионов рублей. На предприятии будет создано более 20 рабочих мест.

Глава Республик Крым Сергей Аксенов и депутат Госдумы Константин Бахарев поздравили коллектив предприятия ООО «ТавридаСнаб» и жителей района с открытием нового производства, осмотрели продукцию и процесс ее изготовления.

«Есть уверенность в том, что предприятие станет точкой роста не только для Краснофлотского сельского поселения, но и в целом для района. Такие точки роста должны появиться в каждом регионе Крыма, от этого во многом зависит развитие нашей республики и социальное самочувствие ее жителей», – отметил парламентарий.

В рамках рабочей поездки в Советский район он также проинспектировал ход работ по строительству детского сада, благоустройству улицы Матросова и прилегающей парковой зоны в поселке Советский и провел прием граждан в местной общественной приемной партии «Единая Россия».

Крымская ПРАВДА.