Сергей Аксёнов: Планы ликвидации отставаний должны формироваться сразу же

21 Август 2020 691
Фото с сайта Сергея Аксенова из социальной сети.
Фото с сайта Сергея Аксенова из социальной сети.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провел еженедельное заседание Координационного штаба по реализации нацпроектов в режиме видеоконференции.

На повестке дня совещания были четыре нацпроекта: «Демография», «Образование», «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

Глава Крыма отметил, что на ряде объектов фиксируются отставания.

«Исполнители по всем направлениям должны чётко понимать: единожды ошибиться может каждый, могут быть объективные причины, но во второй раз за этим должен последовать выговор, а в третий - увольнение по статье. Логика простая, решение справедливое», - подчеркнул глава Крыма.

Известно, что кассовое освоение и по указанным нацпроектам, и по всем остальным направлениям за истекшие две недели увеличилось. В частности, в числе лучших с точки зрения реализации были отмечены нацпроекты «Экология», «Малое и среднее предпринимательство» и «Культура». В рамках заседания были рассмотрены все национальные проекты, особенности их реализации в Республике Крым, проблемные вопросы и пути их решения.

Крымская ПРАВДА.