Сергей Аксенов: Ваша профессия - символ созидания и трудолюбия

9 Август 2020 910
Фото с сайта Сергея Аксенова из социальной сети.
Фото с сайта Сергея Аксенова из социальной сети.

Сергей Аксенов поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с их профессиональным праздником - Днем строителя.

«Ваша профессия - одна из самых уважаемых и востребованных в обществе. Это символ созидания и трудолюбия. Труд строителей является важной основой развития всех отраслей.

Строительный комплекс -один из основных двигателей экономики Крыма. После воссоединения нашего полуострова с Россией построены и реконструированы сотни объектов транспортной, экономической, энергетической, коммунальной, социальной инфраструктуры. Среди них - такие уникальные инженерно-технические сооружения мирового уровня, как Крымский мост, новый терминал Международного аэропорта «Симферополь» имени Ивана Айвазовского, новые электростанции.

Благодаря напряженному труду тысяч профессионалов - инженеров и архитекторов, проектировщиков и рабочих - успешно реализуются такие масштабные проекты, как строительство трассы «Таврида», вводятся в эксплуатацию новые детские сады, школы, больницы», - написал глава Крыма Сергей Аксенов.

Он уверен,  что крымские строители успешно справятся со всеми задачами и благодарит за самоотверженный труд и высокий профессионализм

«Желаю здоровья, благополучия, реализации намеченных планов и всего самого доброго!», написал Сергей Аксенов на своей странице в социальной сети.

Крымская ПРАВДА.