Для туристов в Крыму готовят акции на осенние туры

27 Июль 2020 3782
Фото из открытых источников.
Фото из открытых источников.

Как сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма Республики Крым, профильное ведомство с представителями средств размещения обсуждают ценообразование на отдых в Крыму и внедрение акционных предложений.

«Нужно предложить туристам широкую ценовую линейку и доступные варианты. Это особенно важно на фоне проведения Программы стимулирования доступных внутренних туристских поездок, которая стартует в Крыму с 1 октября», – сказал министр курортов и туризма Вадим Волченко.

По данным Минкурортов РК, отмечается как снижение стоимости размещения в некоторых объектах размещения юго-восточного и западного Крыма, так и рост стоимости размещения в целом ряде объектов на южном берегу Крыма в пределах 15%.

«Сегодня в Крыму колоссальный спрос на отдых и оздоровление вплоть до конца сентября. Однако, надо уже сейчас думать о возврате тех туристов, которые отдохнули на полуострове в этот непростой период. Наши гости должны возвращаться и ощущать внимание и заботу в любое время. Надо думать о новых условиях и программах на будущее», - отметил министр.

Как ранее сообщала «Крымская правда», на полуострове отдохнули более миллиона туристов.

Крымская ПРАВДА.