За содержанием улично-дорожной сети Симферополя следят ежедневно

23 Июль 2020 468
Фото пресс-службы администрации Симферополя.
Фото пресс-службы администрации Симферополя.

В крымской столице в ежедневном формате ведутся работы по текущему содержанию элементов улично-дорожной сети города, сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.

Так, за прошедшую неделю на улицах Дзюбанова, Яблочкова, Киевская, Севастопольская, Спера, Леси Украинки, а также в переулке Персиковый выполнен монтаж 17 дорожных знаков. Кроме того, произведен ремонт искусственных дорожных неровностей на улицах Чехова, Курцовская, Героев Сталинграда и Баррикадная.

«Выполнены работы по промывке сетей ливневой канализации на улицах Аэродромная, Курортная, Тургенева, Озерная, проспекте Кирова. Произведена замена 4 решёток дождеприёмников на улице Беспалова и проспекте Вернадского. Также сотрудники «Города» выполнили монтаж 15 урн для мусора на улице Набережная», - заявил директор муниципального бюджетного учреждения «Город» Виталий Стешенко.

Кроме того, он добавил, что за текущий период был выполнен демонтаж металлоконструкций на улицах Кечкеметская, Балаклавская и бетонных конструкций на улицах Тургенева, 2-й Гвардейской Армии и Садовая.

Крымская ПРАВДА.