Текущий ремонт дорог продолжается в Симферополе

15 Июль 2020 621
Фото пресс-службы администрации Симферополя.
Фото пресс-службы администрации Симферополя.

В крымской столице в ежедневном формате ведутся работы по текущему содержанию элементов улично-дорожной сети города. Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения «Город» Виталий Стешенко.

Так, за прошедшую неделю на улицах Киевская, Ким, Жигалиной, Героев Сталинграда, Глинки, Почтовая, Трансформаторная, Ак-Кая, Кара-Дениз, Фрунзе, Мокроусова, Кемаль Якуб, Дзюбанова, Авиационная, Семашко, а также в переулке Строителей был выполнен монтаж 58 дорожных знаков.

«Выполнены работы по промывке сетей ливневой канализации на улицах Беспалова, Соколиная и Гоголя. Произведена замена 4 решёток дождеприёмников на улицах Севастопольская и Гагарина. Сотрудники «Города» выполнили монтаж 4 урн для мусора на улице Набережная, а также пешеходных ограждений на улице Шмидта», - приводит слова Виталия Стешенко пресс-служба администрации Симферополя.

Кроме того, он добавил, что за текущий период был выполнен демонтаж металлоконструкций на улице Севастопольская и бетонных конструкций на улице Садовая.

Крымская ПРАВДА.