Крымчан штрафуют за посещение лесов

27 Апрель 2020 596
Фото: пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым
Фото: пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым

Как сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым, сотрудники ГКУ РК «Северо-западное объединенное лесничество» в ходе проведения рейдовых мероприятий составили 4 протокола об административных правонарушениях в отношении граждан.

Так, на территории Евпаторийского участкового лесничества Евпаторийского лесничества была задержана гражданка, которая разожгла костер на территории лесного массива в условиях особого противопожарного режима. По факту нарушения был составлен протокол по ст. 8.32 ч.3 КоАП РФ.

Также на территории Михайловского участкового лесничества Бахчисарайского лесничества был задержан житель г. Бахчисарая, который в условиях особого противопожарного режима передвигался на автомобиле УАЗ-33-03 на территории лесного фонда. В отношении правонарушителя был составлен протокол об административном правонарушении по ч.3 ст. 8.32 КоАП РФ.

На территории Сакского участкового лесничества задержали гражданина, осуществлявшего выпас крупного рогатого скота в условиях особого противопожарного режима. По факту было составлено 2 протокола по ст. 8.26 ч. 1 и ст. 8.32 ч.3 КоАП РФ.

Крымская ПРАВДА.