На дорогах Симферополя обновляют разметку

10 Апрель 2020 472
Фото пресс-службы администрации Симферополя
Фото пресс-службы администрации Симферополя

В рамках содержания улично-дорожной сети ежедневно выполняется обновление дорожной разметки на центральных и проездных улицах крымской столицы. Об этом сообщил начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Якуб Зейтулаев.

По его информации, работы по нанесению дорожной разметки выполняются в вечернее и ночное время в целях обеспечения удобства участников дорожного движения.

«За последние сутки новая дорожная разметка «разделительная полоса» появилась на улицах Карла Маркса, Жуковского и Горького. Нанесение разметки выполняет подрядная организация, - отметил Якуб Зейтулаев. - На следующей неделе работы продолжаться на улицах Киевская, Севастопольская, Балаклавская и на проспекте Кирова».

Кроме того, он добавил, что силами муниципального бюджетного учреждения «Город» выполняется обновление дорожной разметки «пешеходный переход» вблизи учебных учреждений.

«На улице Киевская, проспектах Кирова и Победы сотрудники «Города» наносят горизонтальную дорожную разметку вблизи остановок общественного транспорта», - подытожил Якуб Зейтулаев.

Крымская ПРАВДА.