В Бахчисарае достаточный запас продуктов питания

27 Март 2020 501
Фото пресс-службы администрации Бахчисарайского района
Фото пресс-службы администрации Бахчисарайского района

Обход торговых объектов 27 марта показал, что организации торговли Бахчисарайского района имеют достаточный запас продуктов питания, сообщает пресс-служба администрации Бахчисарайского района.

В Бахчисарайском районе ежедневно проверяется запас продуктов питания и режим работы торговых сетей. Данный мониторинг осуществляют специалисты сектора по торговле и промышленности, а в поселениях главы и специалисты муниципальных образований.

«Обход торговых объектов 27 марта показал, что организации торговли Бахчисарайского района имеют достаточный запас продуктов питания. В торговых сетях имеются запасы консервов мясных и рыбных, сахара песка, муки пшеничной, круп, макаронных изделий и других видов продовольствия», - сообщают в пресс-службе.

Сектором по торговле и промышленности управления сельского хозяйства администрации Бахчисарайского района осуществляется ежедневный мониторинг социально значимых продуктов питания по 40 позициям (данная информация еженедельно направляется в Министерство промышленной политики Республики Крым для обобщения).

Также был проведен мониторинг соблюдения масочного режима в магазинах, который показал, что в сетевых магазинах. В целом масочный режим соблюдается, также соблюдается режим в парикмахерских, швейных мастерских и фотоателье.

Крымская ПРАВДА.