В «Крымэнерго» сохранят показатели электроснабжения республики

26 Март 2020 764
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Госпредприятие «Крымэнерго» организовало оперативный штаб по предупреждению распространения коронавируса, а также сохранению стабильных показателей электроснабжения республики, сообщает пресс-служба предприятия.

На мероприятии рассмотрели вопросы обеспечения надежного, качественного электроснабжения потребителей в условиях распространения сезонных инфекций, включая новую коронавирусную инфекцию, а также подвели промежуточные результаты ранее предпринятых мер по минимизации рисков для персонала ГУП РК «Крымэнерго» и потребителей.

«Перед нами стоит задача, сохранив высокие показатели надежности электроснабжения и качества предоставляемых услуг, минимизировать риски заражения как наших сотрудников, так и их родных и близких», - подчеркнул в ходе совещания генеральный директор предприятия Максим Лойко.

ГУП РК «Крымэнерго» закуплены и распространены среди работников и в центрах обслуживания потребителей различные средства для профилактики заболеваний, включая медицинские маски, личные дезинфицирующие и антисептические средства. Введен медицинский контроль на входе в офисные здания и структурные подразделения: на ежедневной основе проводятся замеры температуры у сотрудников и посетителей. Налажено информирование персонала о природе коронавирусной инфекции: до каждого сотрудника доведены сведения о мероприятиях, необходимых для сохранения здоровья.

Крымская ПРАВДА.