Молодежный форум проведут в крымской столице

6 Март 2020 402
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

В университете экономики и управления состоится однодневный форум, посвящённый развитию волонтерства среди молодежи Симферополя. Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации крымской столицы Геннадий Игнатьев.

Форум «Перспектива» - это мероприятие, посвящённое сфере добровольчества, социального проектирования и развития надпрофессиональных личностных навыков молодежи, – рассказал Геннадий Игнатьев. - Его организует Крымское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» при поддержке администрации Симферополя».

По его словам, муниципальный форум позволит молодым активистам в возрасте от 14 до 25 лет обрести мотивацию для развития собственных инициатив. Участники узнают, как можно привлечь средства и ресурсы для реализации проектов благодаря социальному проектированию и грантовой поддержке.

«Данный форум также содействует повышению уровня осознанности среди волонтерской деятельности и созданию центров добровольчества», - отметил Геннадий Игнатьев.

Крымская ПРАВДА.