В этом году планируют отремонтировать ФАПы

14 Февраль 2020 560
Фото из открытых источников.
Фото из открытых источников.

В 2020 году планируется направить денежные средства на капитальный ремонт шести общежитий, а также на строительство двух фельдшерско-акушерских пунктов в Крыму, сообщили в Министерстве экономического развития Крыма.

Министерство экономического развития Республики Крым подготовило проект распоряжения Совета министров Республики Крым о внесении изменений в Республиканскую адресную инвестиционную программу и план капитального ремонта Республики Крым.

Исходя из проекта распоряжения, в рамках лимитов и в соответствии с предложениями Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым в плане капитального ремонта планируется предусмотреть расходы в 2020 году на капитальный ремонт 6 общежитий в городах Армянск (ул. Иванищева), Джанкой (ул. Советская 15, пер. Нахимова 3), Судак (ул. Восточное шоссе 3б), Джанкойском районе с. Победное (ул. Ленина 52), Нижнегорском районе с. Охотское (ул. Ленина 113б).

Кроме того, из федерального бюджета в рамках реализации регионального проекта «Развитие первичной медико-санитарной помощи» будут выделены средства на строительство двух фельдшерско-акушерских пунктов в селах Хмелево и Новоивановка Черноморского района.



Крымская ПРАВДА.