В ДТП на трассе Черноморское - Евпатория пострадали три человека

3 Февраль 2020 786
Фото из открытых источников.
Фото из открытых источников.

МВД проводит проверку по факту ДТП, произошедшего на автодороге Черноморское - Евпатория, в котором пострадали три человека, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«По предварительной информации, водитель легкового автомобиля Chevrolet Lacetti допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автобусом «БАЗ». От удара автомобиль Chevrolet выехал за пределы проезжей части вправо, в кювет. В результате происшествия пострадали три пассажира автомобиля Chevrolet Lacetti - один взрослый и двое детей», говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что одна из пострадавших - девочка 2019 года рождения - в момент ДТП находилась на переднем пассажирском сиденье на руках у матери, которая также получила травмы, несмотря на пристегнутый ремень безопасности. Второй пострадавший ребенок 2013 года рождения был в детском удерживающем устройстве справа за пассажиром. Пострадавшие получили травмы разной степени тяжести. Им оказана медицинская помощь. Авария произошла накануне днем. По предварительной информации, оба водителя транспортных средств были трезвы. На место аварии выезжали наряды ГИБДД. Проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.



Крымская ПРАВДА.