Аксенов и Зубков согласовали единую позицию по развитию парка «Тайган»

29 Январь 2020 1219
Фото пресс-службы главы Республики Крым.
Фото пресс-службы главы Республики Крым.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, вице-премьер Андрей Рюмшин и предприниматель Олег Зубков окончательно согласовали единую позицию по вопросу функционирования и развития парка львов «Тайган», сообщает управление информации и пресс-службы главы Республики Крым.

«Приводим парк в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации. Власти Крыма окажут необходимое содействие. Инвестиционный совет Республики Крым рассмотрит предложения, в том числе по развитию парка», – сказал Сергей Аксёнов.

Глава республики напомнил, что нерешаемых вопросов нет.

«Если требуется мое участие или координация с федеральными органами власти, я помогу. Если есть спорные вопросы, смело набирайте, номер телефона у вас есть», – отметил он.

Вице-премьер – министр сельского хозяйства Андрей Рюмшин сообщил, что уже создана рабочая группа из представителей всех ответственных министерств и ведомств, которая определила ответственных за намеченные мероприятия и сроки их выполнения.

В свою очередь Олег Зубков подтвердил наличие полного взаимопонимания с республиканскими органами власти, что помогло определить реальные сроки устранения нарушений в парке и подготовить все необходимые документы.

Крымская ПРАВДА.