В аварии на трассе Симферополь-Джанкой погибли трое

27 Январь 2020 687
Фото из открытых источников.
Фото из открытых источников.

Три человека погибли и ещё три пострадали в лобовом столкновении двух легковых автомобилей на трассе Симферополь - Джанкой в районе села Новоандреевка (Симферопольский район), сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«В аварии на трассе возле Новоандреевки погибли три человека, ещё трое получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники ГИБДД на месте оказали необходимую помощь пострадавшим и обеспечили проезд транспорта», - сказали в пресс-службе.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Пресс-служба главного управления МЧС по РК уточнила, что ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21099 и Mitsubishi произошло на 627 км Симферополь - Алушта - Ялта.

«В результате ДТП  пострадало 6 человек и, к сожалению, 3 человека получили травмы, не совместимые с жизнью. Сотрудниками 31 пожарно-спасательной части 1 ПСО ГУ МЧС России по Республике Крым с помощью специального аварийно – спасательного оборудования оперативно была проведена деблокация 3 пострадавших. Все они доставлены в 6-ю городскую больницу Симферополя», сказано в сообщении.

Крымская ПРАВДА.