Крымский санаторий впервые наградили правительственной премией

9 Январь 2020 1038
Фото: travelcrimea.com
Фото: travelcrimea.com

Сакский военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова впервые среди крымских санаториев получил одну из самых престижных в стране премий Правительства РФ в области качества. Об этом сообщили в пресс-службе Минкурортов Крыма.

По мнению министра курортов и туризма Республики Крым Вадима Волченко, высокое признание качества предоставляемых услуг Сакским военным  клиническим санаторием  на  общенациональном уровне  очень почетно для всей республики и становится примером для других организаций.

«В Саках  сейчас формируется полноценный лечебно-оздоровительный кластер. Происходит реконструкция и модернизация инфраструктуры, связанной с грязелечебным озером и объектами грязедобычи,  строительством новых  набережных, променадных зон, дорожной сети, коммуникациями, в том числе и новыми современными очистными сооружениями. Санаторий им. Пирогова вместе с другими знаменитыми санаториями города Саки,   а также с новыми запланированными отельными и медицинскими комплексами, войдет в основу этого кластера, который должен соответствовать всем современным стандартам качества отдыха и оздоровления», - отметил министр.

Крымская ПРАВДА.