Пионерский парк в Ялте открыли после капитального ремонта

8 Январь 2020 588
Фото: Отдел информационной политики Администрации города Ялта
Фото: Отдел информационной политики Администрации города Ялта

В честь торжественного события в обновлённом Пионерском парке было организовано красочное торжество с участием аниматоров на ходулях, выступлением духового оркестра «Ялта» и кавер-группы «Сектор-Блюз», исполнявшей хиты советского времени и иными праздничными мероприятиями.

«Самые важные гости на этом празднике – это наши дети, внуки, все те, кто собрались сегодня здесь, в этом прекрасном месте. Наша общая задача, задача, которую ставит перед нами глава республики – возродить Ялту, как город счастья, чтобы каждый, кто приезжал сюда, увозил с собой частичку этого города и самые лучшие впечатления», - отметила, обращаясь к собравшимся, заместитель председателя Совета министров Крыма Юлия Жукова.

«Пионерский парк получил новую жизнь, и я уверен, что он станет местом притяжения, как для самых маленьких, так и для тех, кто постарше, и для нас, взрослых. Уверен, что все вместе, мы сможем сделать ещё больше для нашего города», - в свою очередь подчеркнул Глава муниципального образования городской округ Ялта, председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский.

«Капитальный ремонт Пионерского парка был выполнен в рамках  проекта «Комфортная городского среда». И это - прямое поручение Президента страны и Главы Республики Крым преображать ту территорию, на которой мы живём и создавать комфортные условия для проживания», - добавил глава администрации Ялты Иван Имгрунт и выразил уверенность, что наступивший 2020-й год будет знаковым для Ялты и жители увидят ещё больше добрых дел.

Крымская ПРАВДА.