Аксёнов поздравил выпускников с окончанием школы

22 Май 2020 1814

Глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил выпускников крымских школ с праздником «Последнего звонка».

«Вы вступаете в новую самостоятельную жизнь, в которой вам предстоит реализовать свои таланты, проявить упорство в достижении поставленных целей и умение преодолевать трудности и преграды. Надежной опорой на этом пути будут знания и навыки, полученные вами в школе, мудрые советы, бесценный опыт и личный пример ваших учителей и родителей», - отметил Сергей Аксенов.

Он призвал выпускников не забывать родную школу и хранить в сердце благодарность всем, учил быть честным и порядочным человеком.

«Вы заканчиваете учебный год в особых условиях, которые связаны с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. С одной стороны, это, конечно, вынужденные и временные ограничения, а с другой – уникальный опыт. А любой опыт, как известно, никогда не бывает лишним. Абсолютно убежден, что никакие внешние обстоятельства не способны повлиять на главное: на вашу энергию, вашу способность удивлять мир новыми идеями, открытиями, достижениями, на вашу решимость приносить пользу Родине», - подытожил Сергей Аксенов и пожелал уже бывшим школьникам уверенности в своих силах, новых успехов и побед.

Крымская ПРАВДА.