Украинская власть признала существование Крымского моста, - Аксенов

26 Декабрь 2019 411
Фото из открытых источников.
Фото из открытых источников.

Такое мнение на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» выразил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, комментируя возбуждение уголовного дела прокуратурой несуществующей Автономной Республики Крым по факту прихода в Крым первого пассажирского поезда с континента.

«Думаю, что во всей этой истории есть, по крайней мере, один плюс: украинская власть теперь официально признала то, что долго пыталась отрицать: мост существует в реальности, а не в декорациях «Мосфильма», и по нему ездят реальные поезда», - заявил Сергей Аксёнов.

Он напомнил, что все успешные проекты, которые улучшают жизнь крымчан, «сводят к нулю последствия украинских блокад и западных санкций, неизменно вызывают истерическую реакцию в Киеве и недовольство в Европе». Глава республики пришел к выводу, что Киев и Брюссель преследуют одну и ту же цель - нанести наибольший вред крымчанам.

«А когда Россия срывает эти планы, их авторы и исполнители теряют самообладание и начинают кидаться угрозами и уголовными делами», - резюмировал Сергей Аксёнов.



Крымская ПРАВДА.