Сотрудники МЧС Республики Крым помогли ликвидировать последствий непогоды

26 Декабрь 2019 340

В результате непогоды на проезжую часть дороги упало дерево, заблокировав легковые автомобили «KIA RIO» и «Skoda», а также затруднив движение других автотранспортных средств, сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций Крыма.

Так, вчера в 18:56 на пульт спасателей поступило сообщение о том, что по адресу: ул.Титова, г.Симферополь в результате штормовых погодных условий на проезжую часть упало дерево. Требуется помощь спасателей.

К месту происшествия были направлены сотрудники Симферопольского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС». По прибытии, стало известно, что в результате непогоды на проезжую часть дороги упало дерево, заблокировав легковые автомобили «KIA RIO» и «Skoda», а также затруднив движение других автотранспортных средств. Пострадавших нет. Спасатели, с использованием бензоинструмента и ручного инструмента провели комплекс работ по арбористике, в результате чего аварийное дерево было распилено и убрано с проезжей части дороги. Беспрепятственное движение было восстановлено.

По словам министра чрезвычайных ситуаций Сергея Шахова, в случае необходимости все силы и средства МЧС готовы к оперативному реагированию: «На данный момент ситуация на полуострове стабильна и находится на контроле МЧС Республики Крым», - подчеркнул министр.



Крымская ПРАВДА.