Как отпразднуют Новый год в Севастополе?

25 Декабрь 2019 711
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Во время Новогодних каникул севастопольцев и гостей города ждет насыщенная программа – праздничные концерты и мероприятия развернутся как на открытых сценах города, так и в стенах учреждений культуры.

31 декабря 2019 года все желающие смогут встретить наступающий Новый 2020-й год на площади Нахимова у главной новогодней елки города. В 22:00 начнется новогодняя концертная программа: яркие выступления артистов, поздравления и пожелания счастья от Деда Мороза и Снегурочки, интерактивные игры. В полночь под звуки курантов над площадью Нахимова зрители смогут увидеть праздничный фейерверк.

В период новогодних каникул не прекращают свою работу многочисленные музеи и культурные центры. Многие из музейных учреждений готовят свои новогодние мероприятия. Дополнительно ознакомиться с расписанием мероприятий, а также получить информацию о наличии и стоимости билетов можно на официальных сайтах учреждений культуры и в кассах.

В ближайшие дни запланировано:

Открытие Новогодней елки в городе Инкерман: парк «Центральный» - 25 декабря в 17:00.

Культурно массовое мероприятие, посвященное празднованию Нового года в Качинском муниципалитете пройдёт на площади перед администрацией - 25 декабря в 14:00

Открытие Новогодней елки в Орлиновском муниципалитете будет на площади перед зданием Дома Культуры в с. Орлиное - 26 декабря в 15:00.

24 декабря в 12.30 состоится Новогодняя елка для победителей детских конкурсов, олимпиад, фестивалей и спортивных соревнований.

Севастопольский академический русский драмтеатр им. А.В. Луначарского: детские новогодние спектакли в театре будут проходить с 20 декабря 2019 года по 11 января 2020 года.

Крымская ПРАВДА.