Три человека пострадали в ДТП на дорогах Крыма в минувшие сутки

24 Декабрь 2019 662
Фото из открытых источников.
Фото из открытых источников.

Как сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым, двух пострадавших спасатели деблокировали из поврежденных автомобилей.

«Одна из дорожных аварий произошла в 16.25 на улице Симферопольская в Евпатории. По прибытию на место происшествия сотрудников МЧС было установлено, что водитель автомобиля Toyota Camry не справился с управлением и совершил столкновение с бетонным опорным столбом, который впоследствии упал на газовую трубу. Крымские спасатели выполнили мероприятия по отключению аккумуляторных клемм на автомобиле и провели деблокацию пострадавшего с дальнейшей его транспортировкой в карету скорой медицинской помощи», говорится в сообщении.

Второе ДТП произошло в 16.30 на повороте на село Новосельцево (Джанкойский район). Водитель мотоцикла не справился с управлением и совершил опрокидывание, в результате чего один человек пострадал. Спасатели на месте происшествия провели работы по обеспечению пожарной безопасности.

Еще одно ДТП произошло на автодороге Симферополь - Алушта. Водитель легкового автомобиля Nissan Sanny не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. Сотрудники МЧС провели работы по обеспечению пожарной безопасности и деблокированию пострадавшего, которого в дальнейшем передали сотрудникам «скорой помощи».



Крымская ПРАВДА.