Аксёнов выразил соболезнования в связи с гибелью Людмилы Глушко

10 Декабрь 2019 565
Фото: Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
Фото: Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил соболезнования в связи с гибелью в ДТП главы администрации Черноморского района Людмилы Глушко.

«Глубоко скорблю в связи с трагической гибелью главы администрации Черноморского района Республики Крым Людмилы Николаевны Глушко», - написал Сергей Аксёнов на своей странице в социальной сети.

Он отметил, что опытный и профессиональный руководитель, человек высоких личных качеств и большой энергии, «Людмила Николаевна отдавала все силы служению людям и много сделала для развития района».

«Выражаю самые искренние соболезнования родным и близким Людмилы Николаевны Глушко, разделяю с вами боль и скорбь невосполнимой утраты. Мы навсегда сохраним в своих сердцах светлую память о светлом человеке», - отметил глава республики.

Авария произошла утром 10 декабря на автодороге Черноморское – Евпатория. Произошло лобовое столкновение автомобилей KIA и Ford.

Людмила Глушко была утверждена в должности главы администрации Черноморского района 29 октября 2019 года. До этого назначения она также занимала должность главы администрации Черноморского района Республики Крым.

Крымская ПРАВДА.