В симферопольском аэропорту задержали дебошира

6 Декабрь 2019 425
Фото из открытых источников.
Фото из открытых источников.

Полицейские задержали и привлекли к административной ответственности мужчину, который дебоширил в аэропорту Симферополя и нецензурно оскорблял полицейских, сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Как установили сотрудники транспортной полиции, житель Свердловской области в ожидании посадки на борт воздушного судна употреблял спиртные напитки в одном из кафе. Услышав объявление о начале посадки, он попытался пройти паспортный контроль, но на борт авиалайнера рейсом «Симферополь - Москва» был не допущен службой авиационной безопасности», говорится в сообщении.

Правоохранители задержали мужчину в кафе, куда он вернулся, когда его не пустили в самолет.

«При обращении к нему полицейских свердловчанин стал нарушать общественный порядок и нецензурно выражаться в адрес стражей порядка. После доставления нарушителя в дежурную часть линейного подразделения МВД России от прохождения медицинского освидетельствования он отказался», - добавили в ведомстве.

В отношении жителя Свердловской области составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ - появление в общественных местах в состоянии опьянения. Также решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела по статье 319 УК РФ – оскорбление представителя власти.



Крымская ПРАВДА.