В Симферополе продолжается ремонт улиц

25 Ноябрь 2019 559
Фото пресс-службы администрации Симферополя.
Фото пресс-службы администрации Симферополя.

За прошедшую неделю текущий ремонт дорог охватил девять улиц Симферополя, сообщила начальник департамента городского хозяйства администрации крымской столицы Эльвира Евтухова.

«Устранением небольших повреждений дорожного покрытия в Симферополе занимается МБУ «Город». Ежедневно к такой работе привлекается 18 сотрудников и шесть единиц спецтехники учреждения», - отметила Эльвира Евтухова.

Так, на прошедшей неделе ремонт дороги пневмонабрызгом проводился на улице Гаспринского и в переулке Персиковый, в результате чего на проезжей части были ликвидированы ямы общей площадью 48 квадратных метров. Горячий асфальт бригады «Города» уложили на улице Механизаторов.

«Фрезерованным асфальтовым материалом были также засыпаны ямы на улицах Чокрак, Береговая, Генерала Родионова, Полевая и в микрорайоне Абдал», - добавила начальник ДГХ.

По её информации, на территории Симферополя продолжается и обустройство пешеходных дорожек. В частности, был проведён ремонт тротуара из плитки на улицах Героев Сталинграда и Генерала Родионова.

Крымская ПРАВДА.