Четыре модульных детсада достраивают в Симферополе

22 Ноябрь 2019 903
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

Заместитель главы администрации Симферополя Дмитрий Иванов, курирующий сферу капитального строительства, проверил ход работ по возведению четырёх модульных детских садов.

Дмитрий Иванов вместе с представителями подрядной организации посетили строительные площадки, расположенные на улицах Ростовская, 16, Тарабукина, 37, Маршала Жукова, 19 и на проспекте Победы, 176.

По итогам выезда Дмитрий Иванов отметил, что на данный момент подрядной организацией уже выполнен основной объём работ по возведению модульных детских садов и их внутренней отделке. Начат процесс подготовки объектов к вводу в эксплуатацию. Все работы планируется завершить до конца текущего года.

«Строительство четырёх модульных детских садов подходит к завершению. Каждый из них рассчитан на 100 мест. Подрядчик обязуется уложиться в отведённые контрактом сроки. Есть рабочие замечания, которые должны быть устранены в обозначенные сегодня сроки. Первостепенная задача - подать в здания тепло, чтобы завершать отделочные работы в отапливаемых помещениях», - отметил Дмитрий Иванов.

Крымская ПРАВДА.